XV ежегодный музыкальный фестиваль Тамар пройдёт на побережье Мёртвого моря с 11 по 15 октября

С 11 по 15 октября на берегу Мёртвого моря состоится 15-й ежегодный музыкальный фестиваль Тамар. В этом году помимо известных местных исполнителей – Шломо Арци (Shlomo Artzi), Balkan Beat Box (коллектив, основанный бывшими участниками «Gogol Bordello»), Эхуд Банай (Ehud Banai) – выступят и иностранные группы, а несколько бесплатных концертов будут организованы в кибуце Эйн Геди.

Музыкальный фестиваль Тамар сочетает в себе музыку популярных музыкантов с потрясающими видами вечерней пустыни. Например, концерт пройдёт на закате в национальном парке Масада с потрясающими видами и световым ночным шоу. Самые стойкие смогут насладиться рассветом после концерта. На лужайках ботанического сада в Эйн Геди и в деревне Сдом.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.