В Японии открыли ледяной отель

В Стране восходящего солнца открыли ледяной отель. Гостиница Ice Hills Hotel находится в городе Тобецу на японском острове Хоккайдо, пишет The Japan Times.

Место для ледяного отеля выбрано неслучайно: Тобецу знаменит своей снежной и морозной погодой. Ice Hills Hotel состоит из трех номеров и бара. В комнатах есть кровати и столы, а освещаются апартаменты с помощью свечей и LED-светильников.

Создатель отеля - владелец местной дизайнерской компании Хидэнобу Накая. Он надеется, что гостиница привлечет внимание туристов и поможет городу улучшить свой имидж. Ice Hills Hotel будет работать до 15 марта.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.

 

Март 7, 2024 - 07:58

Ежегодный путеводитель Forbes Travel Guide представил обновлённый рейтинг туристических направлений.