В Японии представили туристические возможности Петербурга

В Японии презентовали Петербург, как туристический центр России, сообщили в Смольном.

На выставке JATA Tourism Forum & Travel Showcase, которая прошла в Токио с 12 по 15 сентября, был представлен единый масштабный стенд «Россия». В рамках работы стенда проходили мероприятия региональных администраций и крупнейших туроператоров.

Представители комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга организовали презентацию Санкт-Петербурга, как туристского центра России. Для посетителей выставки была организована викторина «Что вы знаете о Санкт-Петербурге?».

Наряду с Петербургом индустрия туризма развивается в Ленобласти. Как уже сообщал АБН, центром развития сельского туризма в регионе является Лужский район. Там больше всего гостевых домов. Агротуристы могут здесь пособирать клубнику, грибы, подоить корову.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.