Япония - Кобе: сайт, приложение и Wi Fi

Приморский город Кобе — столица префектуры Хёго — запустил обновлённый туристический сайт и специальное приложение для смартфонов с полезной практической информацией.

Туристические власти Кобе также предлагают всем путешественникам воспользоваться бесплатным Wi Fi. В городе насчитывается более трёх тысяч точек бесплатного доступа. Чтобы подключиться, нужно получить пароль в информационном туристическом центре. Все подробности — на официальном сайте 

Обновлённый туристический сайт Кобе 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 29, 2025 - 04:59

Дубай официально получил статус Certified Autism Destination™ и стал первым сертифицированным направлением для людей с аутизмом в Восточном полушарии.

 

Апрель 27, 2025 - 04:55

Петербург известен не только дворцами, но и грандиозными парками, доступными горожанам. От исторического Летнего сада до современного парка 300-летия — здесь каждый найдёт место для прогулок, спорта и вдохновения. Подробный путеводитель по зелёным оазисам города — в материале "ДП".

 

Апрель 23, 2025 - 17:34

В год 80-летия Победы Сбер вновь выступил технологическим партнёром онлайн-шествия «Бессмертный полк онлайн», организованной Общероссийским общественным гражданско-патриотическим движением «Бессмертный полк России».

 

Апрель 22, 2025 - 11:25

В московском ЦПКиО им. Горького19 апреля состоялась торжественная церемония открытия мобильного павильона Городского туристско-информационного бюро, который уже не первый год привлекает внимание москвичей и туристов.