Япония: Плюшевый полёт с JAL

А вы знакомы с плюшевым медведиком Даффи? Вот уже десять лет он живёт в токийском парке развлечений DisneySea.В честь этого юбилея с июля нынешнего года по 18 марта 2016-го портреты Даффи будут украшать один из лайнеров авиакомпании JAL, приглашая туристов навестить плюшевого героя и его соседей по Tokyo DisneySea — одного из парков огромного комплекса развлечений Tokyo Disney Resort.

Официальный сайт авиакомпании JAL

Сайт Tokyo Disney Resort

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 9, 2025 - 18:50

 Ситуации с недопуском россиян на рейсы Turkish Airlines в ряд стран Северной и Южной Америки с транзитом в Стамбуле остаются, но массовых обращений нет, заявил генеральный консул РФ в Стамбуле Андрей Буравов.

 

Февраль 9, 2025 - 17:43

Вылеты во вьетнамский город Камрань появились накануне в расписании аэропорта Владивостока. 

 

Февраль 8, 2025 - 20:17

Почему высокое атмосферное давление останавливает самолеты: разбираемся в ситуации с отменой рейсов в Пулково.

 

Февраль 5, 2025 - 09:26

Из аэропорта Пулково в Стамбул впервые запускает рейсы турецкая авиакомпания AJet, это четвёртый перевозчик на этом направлении, сообщил оператор аэропорта.