Япония. Звёздные войны: теперь и поезд!

Меньше чем через месяц поезд, соединяющий международный аэропорт Кансай с городом Осака, получит новую ливрею.  

Железнодорожный состав будет украшен изображениями персонажей нового фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы». Если премьера фильма запланирована на декабрь, то «звёздный аэроэкспресс» начнёт свою работу уже 21 ноября и будет курсировать по май 2016 года. 

Подробнее о транспортной системе Осаки
Официальный сайт аэропорта Кансай
Туристический гид по Осаке

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Февраль 3, 2025 - 08:13

В Мурманской области с 1 марта 2025 года изменятся тарифы на перевозку пассажиров и грузов морским транспортом.

 

Декабрь 27, 2024 - 10:30

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Новому году, вводятся временные ограничения в движение транспорта.

 

Декабрь 25, 2024 - 22:22

В период с 29 декабря 2024 года по 8 января 2025 года метрополитен, городской и пригородный пассажирский транспорт будут работать по графикам воскресенья за исключением новогодней и рождественской ночей.

 

Декабрь 23, 2024 - 03:16

В эту пятницу аэропорт встретил особенного гостя — самого Деда Мороза! Он отправится по городам России, чтобы из каждого взять с собой памятный сувенир.