Японская Национальная Туристическая Организация запускает три обучающих вебинара

JNTO запускает в декабре три обучающих B2B и B2C вебинара, посвященных здоровью, активным видам отдыха и романтическим маршрутам по Японии. В онлайн-интенсивах могут принять участие все желающие – достаточно зайти на сайт www.edu.visitjapan.ru, завести личный кабинет и зарегистрироваться на конкретный вебинар.

 

Первая онлайн встреча состоится 7-го декабря в 12 часов. Она будет посвящена легендарному японскому здоровью и долголетию. Перед слушателями выступят эксперты российского офиса JNTO, а также специальный гость с острова Кюсю – владелец рёкана Ibusuki Hakusuikan господин Тадатака Симотакэхара, который расскажет о песочных ваннах (сунамуси-онсэн).

 

На вебинарах, которые пройдут 14-го и 21-го декабря, запланированы интересные темы и презентации от представителя японской компании Ayabex Динары Липинской, фотографа и журналиста Дмитрия Тельнова, экспертов популярных японских конференц-площадок. Ожидается встреча и с русской туристкой, которая поделится яркими впечатлениями от своего свадебного путешествия в Страну восходящего солнца.  

 

С профильной темой каждого вебинара можно будет ознакомиться ещё до его начала, а закрепить услышанный и увиденный материал можно, пройдя специальный тест. Наиболее активные участники будут награждены памятными подарками от JNTO. 

 

По всем вопросам писать на edu@visitjapan.ru

С уважением,

Московский офис Японской национальной туристической организации (JNTO)

Фото russiangid.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Май 26, 2025 - 14:37

Инοгдa нyжeн дοпοлнитeльный aктивный нοмep тeлeфοнa, чтοбы зapeгиcтpиpοвaтьcя или пοдтвepдить eщe οдин aккayнт в cοцceтяx или мecceнджepax.

 

Май 13, 2025 - 06:53
Все 13 официальных пляжей Тель-Авива-Яффо вновь получили престижную международную экологическую награду "Голубой флаг" на 2025 год.

 

Май 9, 2025 - 07:43

На крупнейшем российском отраслевом событии форуме-выставке «Отдых Leisure 2025», который пройдет в Москве с 10 по 12 сентября, особое внимание уделят одной из важнейших тенденций современного туризма — влиянию кинематографа на привлекательность территорий и роли государственных мер поддержки, известных как рибейты.

 

Апрель 29, 2025 - 04:59

Дубай официально получил статус Certified Autism Destination™ и стал первым сертифицированным направлением для людей с аутизмом в Восточном полушарии.