Южный Тироль провел презентацию на берегах Невы

Совместная презентация региона Южный Тироль (Италия) и туроператора «Арт-Тревел» состоялась в С-Петербурге 4 декабря в конференц-зале отеля «Петро Палас».Рабочая встреча была организована для профессионалов туристического рынка — представителей туристических агентств с целью привлечения внимания к новому направлению.

«Сегодня Южный Тироль делает акцент на продвижении именно на российском рынке», – отметила Мария Ушакова, генеральный директор компании «Арт-Тревел».

«Южный Тироль – это истинное удовольствие для туристов, - рассказала Энрика Бергамо (Enrica Bergamo), занимающаяся продвижением региона на российском рынке. - Южный Тироль – это симбиоз контрастов, но таких контрастов, которые образуют гармоничное притягательное направление для туристов».

Зимняя туристическая дестинация Южного Тироля — это зарекомендовавшие себя горнолыжные курорты такие, как Альто Бадия, Секстнер Доломиты, Валь Гардена, Кронплатц. Сезон катания длится с начала декабря до середины апреля.

Термальный курорт Мерано - второй по величине город в автономной провинции Больцано (Южный Тироль) в северной Италии в регионе Трентино – Альто-Адидже, привлекает туристов круглый год. Кроме оздоровительных процедур, город знаменит своими гастрономическим и винными традициями.

Во время презентации Энрика Бергамо поделилась с рядом новостей этого сезона в Южном Тироле, такими как: соединение как отдельных районов катания - Helm/Elmo и Rotwand/Croda Rossa в Альта Пустерии, так и соседних курортов, которое произошло благодаря запуску железнодорожного проекта Ski Pustertal Express между Альта Пустерией и Кронплатцем, обновление подъемников в Альта Бадии и Карецца, а также новый проект знаменитого альпиниста Райнхольда Месснера на вершине горы Кронплатц - Messner Mountain Museum Corones, который обещает стать известным на весь мир.

Мария Ушакова сообщила, что программы на курорты Южного Тироля в этом сезоне предлагаются с прямым перелетом на авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту С-Петербург – Мюнхен и удобным трансфером по немецкому автобану до точек назначения.

Презентация завершилась розыгрышем памятных призов от региона Южный Тироль.

Подробнее информацию о регионе можно посмотреть в Интернет на сайте с информацией на русском языке (www.suedtirol.info/ru).

С программами туроператора «Арт-Тревел» можно познакомиться на сайте: www.art-travel.ru.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.