Забастовка работников паромного транспорта в Греции перед Пасхой не скажется на российских туристах

Забастовка работников паромного транспорта в Греции, запланированная на 10 и 11 апреля, никак не повлияет на отдых россиян в этой стране, сообщил генеральный директор «Музенидис Тревел» Александр Цандекиди. «Это еще даже не начало сезона, поэтому перебои в морском сообщении никак не скажутся на туристах», - сказал А. Цандекиди, отметив, что забастовок авиадиспетчеров и работников ж/д на Пасху в Греции не предвидится. Как сообщили греческие СМИ, моряки с паромов планируют провести акцию протеста в Страстную неделю, 10 и 11 апреля, когда в Грецию приезжает особенно много туристов. Организатором забастовки выступает Федерация греческих моряков, которая требует отменить два законопроекта, касающиеся круизного сообщения. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=239303&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.

 

Март 13, 2024 - 08:56

Суд вынес приговор водителю злополучного катера, опрокинувшегося в Онежском озере осенью 2022 года. В происшествии погибли четверо петербуржцев, в том числе ребенок.