Заболевшую в ФРГ россиянку отправят в Калининград самолетом МЧС

Авиация МЧС России эвакуирует из Германии в Калининград заболевшую россиянку, сообщили "Интерфаксу" в управлении информации министерства. "Около 12:00 мск за заболевшей в городе Хайдельберг россиянкой из "Домодедово" вылетит самолет Як-42 МЧС России, оснащенный медицинским модулем", - отметили в управлении. Представитель ведомства уточнил, что россиянку доставят в аэропорт Франкфурта-на-Майне, откуда самолетом МЧС эвакуируют в Калининград для госпитализации в одно из лечебных учреждений города. О других подробностях не сообщается. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=249266&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 13, 2025 - 22:55

Рейс египетской авиакомпании из Санкт-Петербурга в Шарм-эш-Шейх, который должен был отправиться нынешней ночью в 02:50 спустя сутки задержки, был снова отсрочен до 12:00 14 апреля. 

 

Апрель 12, 2025 - 18:25

Роспотребнадзор нашел отклонения от нормативов на всех 150 пляжах, расположенных в Анапе и Темрюкском районе Краснодарского края и пострадавших в результате разлива нефтепродуктов, сообщили "Интерфаксу" в ведомстве.

 

Апрель 12, 2025 - 18:05

Девочка, которая пострадала при крушении туристического батискафа «Синдбад» в Египте, скончалась в больнице, сообщил 10 апреля «Известиям» ее отец.

 

Апрель 12, 2025 - 17:51

 Следственный судья принял решение об освобождении 11 граждан России, задержанных в середине ноября 2024 года в Тунисе.