Захватывающий праздник в The Sun Siyam Irufushi Maldives

Как приятно ощутить тепло во время холодной  зимы!  Ваши зимние каникулы для The Sun Siyam Iru Fushi Maldives  очень ответственное время.

И мы приготовили Большое праздничное торжество с широким выбором развлечений, а так же многочисленные интересные мероприятия,  разработанные с учетом  индивидуальных запросов для всех наших гостей. Будь - то семейные пары с детьми или без, компании друзей или отдыхающие, ищущие уединения – все найдут для себя увлекательные занятия по своему вкусу и мы искренне надеемся , что Вам понравиться отдых  на нашем курорте.

А самое главное, это то, что каждая ваша ночь в отеле будет БЕСПЛАТНО! Потому что, на время новогодних каникул The Sun SiyamIrufushi Maldives приготовил специальные предложения и снизил цены на период праздников!

 Праздники Рождества и Нового года во всем мире время доброты, тепла, смеха и счастья, время, проводимое с родными и близкими для единения и укрепления взаимопонимания и мы горды и счастливы от того, что Вы выбрали  для  проведения сокровенного и немного магического праздника  The Sun Siyam Irufushi Maldives,
Кроме приятной праздничной программы, Вас ждут восхитительные кулинарные изыски  и винная коллекция во время праздничного ужина и шведский стол со свежайшими морепродуктами. В праздничной программе предусмотрена и  ночная дискотека с ди- джеями и живой музыкой и пляжное шоу на флайборд и множество других  сюрпризов.
Особую программу мы подготовили и для наших маленьких гостей с волшебной незабываемой встречей с Санта Клаусом, играми и рождественскими подарками..

Не осталось в стороне от желания разнообразить  Ваш отдых и наше  Спа. Постоянно находясь в поиске по усовершенствованию как традиционных, так и современных процедур, спа приятно удивит посетителей новыми методиками  выполнения процедур, включая аюрведические и, таких редких на Мальдивах, китайских медицинских Стоит особо отметить, что в любых  усовершенствованиях, Спа не отступает от своих принципов осторожного и бережного совместного применения мудрых традиционных и передовых современных практик..
Так же The Sun Siyam Irufushi Maldives будут рады представить Вам множество развлечений. Начиная от игры в теннис или бадминтон, йога сессий или тренировок в новом полностью оборудованным спортзале и большого количества современных спортивных тренажеров до комфортабельного зала с караоке, игровых и бильярдных комнат.
Придавались ли Вы когда-нибудь расслабляющему отдыху на лодке , наблюдая за дельфинами? Может быть  Вам понравится участвовать в индивидуальном вечернем круизе? Центр PADI предлагает курсы для начинающих и опытных дайверов и любители дайвинга и снорклинга по достоинству оценят домашний риф.
Приглашаем Вас в The Sun Siyam Irufushi Maldives и желаем Вам счастливого Рождества и успехов в новом году.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.