Известно, что Гришин успел связаться с российским консулом — тот уже ведёт переговоры с местными властями.
Свой злополучный отзыв мужчина удалил, но это пока не помогло — он до сих пор находится в полицейском участке.
Между тем, судя по оценкам отеля на «Гугл-картах», с сервисом и комфортом там действительно беда, при этом руководство явно не гнушается закупать положительные отзывы для поднятия рейтинга.
Качество сна на нуле! По выходным с 8 утра у них очень шумные строительные работы! Уборщица стучит в дверь с 9 утра примерно по 4 раза каждые полчаса! Она даже пыталась взломать дверь! Весь отдых испорчен! Больше не вернусь в этот отель! — пишет раздосадованный постоялец.
Другой гость даёт совет всем, кто только собирается на Занзибар:
Избегайте этого отеля любой ценой. Я убеждён, что отзывы фальшивые или люди понятия не имеют, что такое четырёхзвёздочный отель. Это место небезопасно, непрофессионально и совершенно не стоит вашего времени и денег.
Фото 78.ru / t.me/budzhetno