Запущена новая версия сайта аэропорта «Пулково»

Консорциум «Воздушные Ворота Северной Столицы» в рамках проекта по изменению фирменного стиля аэропорта «Пулково» запустил новую версию сайта www.pulkovoairport.ru. Новейшие технологии, использованные при создании сайта, позволили создать не только яркий современный ресурс, путешествие по которому станет для посетителей одновременно полезным и интересным, но и дают каждому посетителю уникальную возможность настраивать главную страницу сайта исходя из своих индивидуальных потребностей. Улучшенная навигация и современный дизайн выгодно отличают новое вэб-представительство аэропорта. Обновленная структура главной страницы позволяет быстро узнать информацию о вылетах и прилетах рейсов, воспользоваться сервисами бронирования авиабилетов, отелей и автомобилей, получить информацию о прохождении предполетных формальностей и перечне услуг в терминалах и многое другое. Заметно обновлены разделы «Об аэропорте «Пулково» и «Партнерам». Блок «Быстрые ссылки» в одно нажатие открывает доступ к информации о показателях работы аэропорта, ставках сборов и тарифах, о рекламных возможностях в терминалах и к другой наиболее востребованной партнерами и специалистами отрасли информации. Посетив раздел «Воздушные Ворота Северной Столицы», можно узнать последнюю информацию о ходе реализации проекта реконструкции аэропорта «Пулково», познакомиться с участниками проекта и топ-менеджментом консорциума. Создавая новую версию сайта, мы постарались максимально учесть интересы основных целевых групп: пассажиров, встречающих и провожающих, партнеров аэропорта. Информационное и функциональное наполнение сайта будет и в дальнейшем развиваться с применением современных интернет-технологий, выполняя функцию одного из основных инструментов коммуникационной политики компании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».