Запущена рекламная компания "Салоники - большое сердце"

Это Салоники. Большое сердце! Это тема новой международной кампании «Салоники. Большое сердце!» Особенно во время праздников, когда все украшено,  Салоники это город, который приглашает вас познакомиться. 
Презентация кампании, которая  состоялась по инициативе MarketingGreece и осуществляется в сотрудничестве с регионом Центральной Македонии, муниципалитетом Салоник и Гостиничной Ассоциации Салоник, была главной темой состоявшейся в отеле PortoPalace в Салониках пресс-конференции.
Цель состоит в том, чтобы люди могли узнать все о городе, который ценит жизнь, любит, обнимает людей...
 
Характеристики представлены в новом видео, специально созданном  для кампании. 
 
Со стартом кампании начинается конкурс, где  приглашают  загружать в Discovergreece.com свои собственные истории  о  любимом северном городе, поделиться фотографиями, секретами, любимыми местами, и рассказать, почему твое  собственное сердце бьется, думая о Салониках. Один счастливый победитель будет иметь возможность жить  в волшебном городе.
 
Thessaloniki: A Big Heart Источник - www.youtube.com/DiscoverGreece.com
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.