Заседание комиссии по отбору мероприятий, направленных на продвижение российского турпродукта в текущем году

8 августа 2011 года в Ростуризме состоялось заседание Комиссии Федерального агентства по туризму по отбору мероприятий, направленных на продвижение туристского продукта Российской Федерации на мировом и внутреннем туристских рынках в рамках реализации в 2011 году Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)». Перечень мероприятий, отобранных для реализации в 2011 году, будет размещен на сайте Федерального агентства по туризму.  А пока там можно познакомиться с приказом Ростуризма от 22 августа 2011 г. № 225 "О порядке отбора мероприятий, направленных на продвижение туристского продукта Российской Федерации на мировом и внутреннем туристских рынках в рамках реализации в 2011 году Федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)" В целях организации и проведения отбора мероприятий, направленных на продвижение туристского продукта Российской Федерации на мировом и внутреннем туристских рынках в рамках реализации в 2011 году Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» (утверждена постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 2011 года № 644),приказываю:

Утвердить Порядок отбора мероприятий, направленных на продвижение туристского продукта Российской Федерации на мировом и внутреннем туристских рынках в рамках реализации в 2011 году Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» (далее по тексту – соответственно Порядок отбора, Мероприятия и Программа) (Приложение № 1). 

2.           Образовать Комиссию Федерального агентства по туризму по отбору Мероприятий (далее – Комиссия).

3.           Утвердить:

3.1. Положение о Комиссии (Приложение № 2);

3.2. Состав Комиссии (Приложение № 3).

4.           Комиссии в срок до 20 сентября 2011 года провести сбор предложений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, структурных подразделений Ростуризма, юридических лиц и на их основе осуществить отбор Мероприятий, сформировать проект Перечня Мероприятий для реализации в 2011 году и внести его на утверждение Руководителю Ростуризма.

5.        Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по туризму Д.В. Михеева.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.