Наталья Зайцева: Видео-гид "Петербург шаг за шагом" дарит 6 месяцев доступа

Музейный мир существует параллельно туристическому миру и они соприкасаются только в музейных залах или на выставках.  Наталья Зайцева, историк и автор проекта «Петербург шаг за шагом» и ее команда постарались создать площадку для встречи этих двух миров на своем портале.

Ведь вся та кропотливая музейная работа, как и люди, которые ее проделывают, остается «по ту сторону», в фондах, архивах и библиотеках.

Наталья Зайцева: Я работала в музеях, сейчас работаю в туризме и эта идея для меня была на поверхности. Попросить моих друзей, знакомых, замечательных специалистов поговорить о том, что им близко - архитектуре, моде, истории и даже гастрономии. Федеральный туристический грант помог создать этот портал.

Я давно поняла, что в  Петербурге самое главное не что смотреть, а с кем. Однако обычные туристы, да что греха таить, и петербуржцы тоже,  часто не имеют возможности увидеть историков, музейных работников, хранителей. На нашем портале они выходят к вам и рассказывают о темах, которыми занимались всю жизнь.

Как сегодня в потоке лекций, информации отделить вымысел от правды, качественную информацию от низкокачественных псевдо лекций?
Мне кажется выход один - обращаться к профессионалам.

Мы предлагаем нашим коллегам портал, который только-только возник и ставит перед собой амбициозные цели.

Вы можете увидеть на нем маршруты, лекции, актуальную информацию, гастрокарту и множество статей об истории города.

Мы приглашаем к сотрудничеству, этот недорогой подарок вы можете сделать для своих туристов и дополнить их визит.

Сегодня мы дарим Вам бесплатную подписку за размещение информации и ссылки на нас у себя на сайте или в соцсети. Вам качественный образовательный контент для повышения уровня знания о Петербурге и для развития сотрудников. Нам реклама. Просто напишите письмо с запросом на voyageuramical@gmail.com и получите промокод на 6 месяцев.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, задавайте вопросы и оставляйте комментарии! Портал – долгосрочный, развивающийся проект, лекции будут добавляться и нам очень важно ваше мнение!

Канал на youtube >>

ВКонтакте https://vk.com/zashagomshag
Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=10007091923604
Instagram https://www.instagram.com/zashagomshag

менеджер по работе с турфирмами
Елизавета +7 (921) 955-73-12, 8 (800) 250-73-12
zashagomshag.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.

 

Февраль 23, 2024 - 18:56

24 февраля в 14:00 в Доме журналиста (Невский просп., д. 70) состоится Круглый стол на тему «Легенды и предания Санкт-Петербурга как объект нематериального культурного достояния города».

 

Февраль 11, 2024 - 13:30

Сказочный музей «Особняк-Небылица» стал новой площадкой для встречи Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и представителей двенадцати компаний туроператоров.

 

Февраль 10, 2024 - 22:03

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!