Застройщик из Дубая анонсировал сразу 9 гостиничных проектов

Компания Azizi Developments официально запустила два объекта, состоящих из обслуживаемых апартаментов, в Аль-Фурджане в рамках генерального плана Дубайлэнд.

В том же районе эмирата застройщик анонсировал еще семь аналогичных проектов, два из которых будут реализованы уже к третьему кварталу 2017 года.

Фархад Азизи, генеральный директор и вице-председатель компании, заметил, что выбор местоположения проектов обусловлен не только предстоящей Всемирной выставкой и близостью к Международному аэропорту, но и запуском комплекса тематических парков осенью в Дубае.

“Когда мы провели исследование рынка, наша консалтинговая компания [PKF] сообщила, что продукты в гостиничном секторе в этом районе отсутствуют. Аль-Фурджан был строго ориентирован на жилые объекты", — сказал Фархад Азизи.

С учетом недавно анонсированного проекта на Пальме объем портфеля Azizi в Дубае превысит 3 млрд дирхам ($816 млн) и 2000 гостиничных комнат. Также застройщик присматривается к остановленным проектам в районе Бизнес Бэй и на острове Рим, что может стать его дебютом в Абу-Даби. Джумейра Вилладж Серкл тоже входит в область интересов Azizi.

Азизи объявил, что в новых объектах в районе Аль-Фурджан покупатели смогут жить на условиях коллективной аренды, рассчитывая на полный спектр гостиничных услуг. Он добавил, что в одном из новых объектов уже распродано 80% жилых единиц, а во втором — 25%.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.