Здание, где располагалась первая студия Пикассо, стало 5* отелем

Здание в самом центре Барселоны, на Пасеч-де-Колон, где располагалась первая студия знаменитого Пабло Пикассо, недавно стало ; пятизвездочным отелем The Serras.

Дом, построенный в 1896 г. по проекту архитектора Франческа Даниэля Молины, был переоборудован под гостиницу в стиле luxe informal. В отеле - 28 просторных и светлых номеров, из которых открывается прекрасный вид на Готический квартал и Старый Порт. На верхнем этаже здания находится ресторан, где работает обладатель  одной звезды Гида Мишлена - шеф-повар Марк Гасконс

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 2, 2025 - 20:24

С начала года уже более 3,2 тыс. средств размещения прошли самооценку и включились в реестр Росаккредитации.

 

Март 28, 2025 - 09:36

Законопроект о легализации гостевых домов планируется рассмотреть в новом чтении и принять до конца весенней сессии. 

 

Март 21, 2025 - 08:51
Как стало известно из ежегодного отчёта об оценке портфеля активов "Группы ЛСР", подготовленного "НФ групп" (документ имеется в распоряжении "ДП"), девелопер стал собственником двух объектов: действующего гостиничного комплекса Ibis категории три звезды на Лиговском пр., 54, и строящейся второй очереди отеля на Лиговском пр., 56.

 

Март 19, 2025 - 08:35

Мировой судья судебного участка №147 г. Санкт-Петербурга рассмотрела иск Натальи Шевченко, действующей в своих интересах и в интересах двух несовершеннолетних детей, к ПАО «ГК «Космос» о соразмерном снижении стоимости услуг, взыскании денежных средств, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда, расходов на оплату услуг представителя, почтовых расходов.