Ждем Вас на 6-й Международной выставке MIBEXPO Russia-2010!

C 21 по 23 сентября открыта для работы Международная выставка по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia-2010. Самый компетентный форум индустрии встреч пройдет в Зале №1 Павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо» (ст. м. Мякинино). На выставке будут представлены крупнейшие российские бизнес трэвел агентства, организаторы инсентив программ и деловых мероприятий, зарубежные DMC, конгресс-бюро, отели, гостиничные сети и транспортные компании. В 2010 году в MIBEXPO Russia принимают участие 89 компаний из 15 стран мира. Посетители смогут укрепить деловые связи, получить информацию о последних мировых тенденциях и новостях индустрии встреч, ознакомиться с предложениями российских и зарубежных бизнес тревел агентств. Если вы работаете в области делового туризма, участвуете в планировании деловых, поощрительных и туристических поездок для сотрудников вашей компании и организуете корпоративные мероприятия, приходите на выставку MIBEXPO Russia! Получите БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет on-line! Схема проезда поможет выбрать оптимально удобный для Вас маршрут.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.