Железнодорожная инфраструктура Крыма работает штатно

Поезда в направлении Крыма и по полуострову курсируют в штатном режиме без сбоев в графике движения.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе Приднепровской железной дороги (ПЖД, Днепропетровск), железнодорожная инфраструктура, вокзалы также работают в штатном режиме.

"Все вокзалы - Симферополя, Севастополя, Керчи, Феодосии и другие - отправляют и принимают поезда согласно графику без единых сбоев в работе", - отметили в пресс-службе ПЖД.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?sec=1466&id=361824

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Май 7, 2025 - 05:58

17 мая отправиться на фестиваль «Корюшка идет!» в Новую Ладогу можно будет на ретропоезде «Лахта».

 

Апрель 28, 2025 - 05:11

В Законодательном собрании Санкт-Петербурга обсудили развитие пассажирского водного транспорта.

 

Апрель 27, 2025 - 05:45

Поступления от платных парковок в бюджет Петербурга в I квартале выросли на 17%.

 

Апрель 19, 2025 - 11:36

Уважаемые господа!Сообщаем, что 30 апреля 2025 года (начало в 10:30) на площадке СПб ТПП (ул. Чайковского 46-48) состоится Семинар «Логистические мосты: Россия и Индия в управлении перевозками и судами», а также деловые встречи между представителями индийских и петербургских компаний.