Женеве всегда есть, чем удивить

Женеве всегда есть, чем удивить.
MANDARIN ORIENTALНОВЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ ПЕНТХАУСЛюкс имеет площадь 325 кв. м. и расположен на последнем, седьмом, этаже отеля. К нему прилегает великолепная терраса площадью 175 кв. м., с которой открывается вид на Рону, заснеженные вершины гор и чарующий Старый город. 

 / узнать больше   Отель LONGEMALLОткрыт после полной реконструкции

После полного обновления в 2019 году отель, оформленный в элегантном стиле, готов дарить своим гостям новые эмоции в эксклюзивной обстановке в центре Женевы. 
Тщательно подобранная цветовая гамма создает истинную гармонию уюта и дизайнерского стиля. 

 / узнать больше TASTE MY GENEVAГастрономическое путешествиеОткройте для себя Женеву глазами местного жителя и посетите 4 тщательно отобранных места, где можно вкусно поесть.
Следуйте инструкциям, указанным в вашем ваучере, чтобы найти заведения и самостоятельно насладиться стартером, основным блюдом, коктейлем и дессертом в удобное для вас время. / узнать больше  
20-22 сентября/ Кубок Лэйвераузнать больше1-29 октября/ JAZZCONTREBAND FESTIVALузнать больше14-17 ноября/ ARVINISузнать больше
 

Фото geneve.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.