Жертв среди россиян в зоне стихийного бедствия в южных районах Китая нет

Генеральное консульство России в Гуанчжоу продолжает отслеживать ситуацию с российскими гражданами, оказавшимися в зоне стихийного бедствия в южных районах Китая, вызванного тайфуном "Хайян". По имеющимся данным, жертв среди россиян нет. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе МИД России 12 ноября.

Как отмечается, из-за отмены рейсов в аэропортах на о.Хайнань 10 ноября скопилось большое число туристов. В настоящее время авиасообщение восстановлено, ситуация нормализуется.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Декабрь 28, 2025 - 12:46

Очевидцы спасли группу иностранных туристов, которых во время айс-флоатинга (купание в гидрокостюмах на поверхности воды) течением унесло от берега в Кольский залив.

 

Декабрь 15, 2025 - 12:34

В последнее время отмечаются случаи обращения российских граждан в Институт иммунологии и генной терапии южнокитайского города Шэньчжэнь, который возглавляет доктор «Лун-Джи Чанг»* (сайт на китайском языке; (https://www.szgimi.org/cn/) информация на русском языке (https://car-t-chang.ru/employees)), для проведения CAR-T-клеточной терапии при лечении онкогематологических заболеваний.

 

Декабрь 13, 2025 - 17:14

Суд в Оренбургской области рассмотрит иск отдыхающей к курорту «Соленые озера», сообщает 11 декабря судебный участок № 2 Оренбургского района.

 

Декабрь 7, 2025 - 06:25

В Паттайе обнаружили бездомного россиянина, живущего на улице вместе с собакой.