Житель Лаппеенранты остался без "японки" в Петербурге

Житель Лаппеенранты пострадал от угонщиков в Санкт-Петербурге: его автомобиль «Мазда» угнали со Светлановского проспекта на этой неделе.

66-летний уроженец Ленинграда, проживающий в Финляндии, припарковал серебристую «Мазду-6» вечером во вторник, 16 июля, а утром не обнаружил ее на месте парковки.

После этого пенсионеру пришлось отправиться в отдел полиции. Японский автомобиль был застрахован по каско, ущерб составил 900 тысяч рублей. Очевидцев полицейские не нашли.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 30, 2025 - 04:35

Двое россиян из 17, пострадавших в ДТП с туристическим автобусом в Анталье, продолжают находиться в больнице.

 

Апрель 29, 2025 - 13:23

Микроавтобус с российскими туристами перевернулся на дороге в районе курорта Манавгат в турецкой Анталье, пострадали 18 россиян, их жизни вне опасности, сообщили местные СМИ.

 

Апрель 29, 2025 - 06:11

Куйбышевский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор по уголовному делу в отношении Александра Андрианова, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного п.а ч.2 ст.238 УК РФ.

 

Апрель 28, 2025 - 11:04

В петербургском аэропорту Пулково в 09:30 МСК сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС).