Жителей Дубая ждут трехдневные мегараспродажи

Любителей шопинга в Дубае ожидает новый сюрприз: уже с понедельника, 10 июля, на территории эмирата стартуют 72-часовые распродажи со скидками до 75%. Акция проходит в рамках ежегодного летнего фестиваля покупок Дубайские летние сюрпризы, который стартовал 1 июля и продлится до 12 августа.

В 72-часовых мегараспродажах, которые будут проводиться каждую неделю – с понедельника по среду, принимают участие 19 крупнейших торгово-развлекательных центров, включая Mall of the Emriates, Dubai Festival City, Oasis Centre, Mercato и The Dubai Mall, и более 70 брендов в разных ценовых категориях.

Главным образом, скидки распространяются на мужскую и женскую одежду. В числе представленных брендов – Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Victoria’s Secret и другие.

Фото russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 7, 2025 - 09:32

Частные музеи теряют посетителей из–за того, что не могут работать по программе "Пушкинская карта".

 

Февраль 6, 2025 - 20:12

Торжественная церемония вручения удостоверений о повышении квалификации по программам «Инновационный маркетинг и менеджмент в туризме и гостеприимстве» и «Стратегическое управление развитием регионального туристического комплекса» состоялась в Санкт‑Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) на базе Института промышленного менеджмента экономики и торговли (ИПМЭиТ).

 

Февраль 6, 2025 - 19:36

1 марта в 19-00 на сцене старейшего театра России Александринского театра состоится Гала-концерт звезд мирового балета в рамках фестиваля «Классика и современность».

 

Февраль 6, 2025 - 11:36

Акула напала на российскую туристку на Мальдивах. Хищница прокусила женщине руку.