Жителей Тайваня пригласят отдохнуть в России

Внеочередной этап роуд-шоу  Visit Russia пройдет в столице острова Тайвань - Тайбэе 4 ноября 2016 года на площадке Grand Hyatt Taipei во время международной выставки Taipei International Travel Fair. Мероприятие состоится при поддержке Федерального агентства по туризму и ФГУП «Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia», Представительства Московско-Тайбэйской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству в Тайбэе и  Туристической ассоциации «Мир без границ».

Представители российского турбизнеса расскажут в Тайбэе о возможностях отдыха в Москве, Санкт-Петербурге и Иркутской области. Варианты маршрутов с посещением столицы России предложит туроператор «КМП-групп», размещение в формате «люкс» представит гостиница Radisson Royal, а компания «Мостурфлот» расскажет о лучших видах Москвы. Санкт-Петербург, входящий в топ-20 самых популярных у туристов городов мира, представят туроператоры Global Russia и «Олта-трэвел». В последнее время в странах Азии набирают популярность путешествия к озеру Байкал, о возможностях отдыха в Иркутской области расскажет туроператор «Сибтаймс»

По данным Международного валютного фонда, Тайвань занимает 21 место в мире по уровню ВВП. Высокий уровень жизни обусловливает значительную платежеспособность спроса, а продвижение российских предложений в сфере туризма на тайваньском рынке имеет серьезные перспективы.

«Азиатские страны обладают огромным потенциалом как источник въездного турпотока.  Тайвань - это особый, довольно развитый рынок, где Россия может значительно укрепить свои позиции в качестве одного из основных туристских направлений. В 2015 году количество гостей, приехавших в Россию из Тайваня, выросло на 23 процента по сравнению с 2014 годом. Для того, чтобы поддержать эти тенденции необходимо как можно больше рассказывать о преимуществах таких путешествий и презентовать турпродукты. Серия роуд-шоу и других маркетинговых мероприятий в Тайбэе как раз направлена на реализацию имеющихся возможностей по привлечению туристов из этого региона», - отметил заместитель руководителя Федерального агентства по туризму, курирующий проект Visit Russia, Сергей Корнеев.

Роуд-шоу Visit Russia в Китае являются эффективной площадкой для прямого взаимодействия участников российского туристского рынка с деловыми кругами, администрациями и профильными СМИ Китая, формирующими общественное мнение. С учетом растущего спроса на российский турпродукт, внеочередное роуд-шоу призвано поддержать этот интерес и расширить возможности для привлечения в Россию гостей из Азии.

Особое место в презентациях отведено предстоящему Чемпионату мира по футболу 2018 года. Болельщики получат уникальную возможность побывать в центре спортивного события мирового уровня и открыть для себя Россию в качестве туристов. Маршруты путешествий, специально разработанные к ЧМ-2018, охватывают многие регионы страны и гармонично сочетают спорт, путешествия и культурно-развлекательную программу.

В Тайбэе роуд-шоу проходит уже в третий раз и привлекает профессиональную аудиторию, помогая участникам мероприятия наладить прямые контакты с представителями турбизнеса.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.