Зимние туры и экскурсии по Архангельской области и другие туристские новости региона

Зимние туры и экскурсии по Архангельской области и другие туристские новости региона .

Зимние туры и экскурсии по Архангельской области

Приглашаем к выбору своего новогоднего путешествия! Для Вас, дорогие туристы, мы сделали подборочку всех туров и экскурсий по Открытому Северу. Данные туры и экскурсии подходят для взрослых и семейных групп.

Открытый Север объединяет людей и районы
«Открытый Север» - так называется фотоконкурс, проводимый туристско-информационным центром Архангельской области уже во второй раз. Его главная задача показать изюминки нашего региона, привычные и малоизвестные достопримечательности, региональные и локальные события.

Зимние каникулы 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию "ЗИМНИЕ ТУРЫ" и "ЗИМНИЕ ЭКСКУРСИИ" для детей, собранные в удобные каталоги. Более 30 туров и более 100 экскурсий по всей Архангельской области.

В Архангельске пройдет ночь искусств
Ночью с третьего на четвертое ноября Архангельск ожидает главное культурное событие осени. Ночь искусств начнется в 16.00 в библиотеке Добролюбова и закончится в Гостиных Дворах. Что ожидает гостей?

Проект "Немецкая слобода" развивается в Архангельске
В рамках "Дней Германии в Архангельске" обсудили продвижение проекта «Немецкая слобода». Совместный проект государственно-частного партнерства уже успешно зарекомендовал себя в летний туристический сезон.  

В Алешину избу на каникулы
Гостевой домик "Алешина изба" находится на окраине села Карпогоры на лесистом склоне над рекой Пинега. К услугам посетителей не только интересные экскурсии, но и интерактивные программы, квесты, катание на лошади.

День счастья в Резиденции Матушки Зимы

В Резиденции Матушки Зимы, которая расположена в городе Яренске Ленского района, можно не только пройти различные мастер-классы, узнать много нового на экскурсиях и интерактивных занятиях, но и отпраздновать свой День Рождения.

Уважаемые экскурсоводы - это послание вам!

Уважаемые экскурсоводы, краеведы и люди, хорошо знающие Архангельск и область! Это послание Вам! Давайте сотрудничать!

Приглашаем в инфотур "Архангельск - заповедный край"

Туроператор "Ветер перемен" приглашает своих партнеров встречать начало зимы на Русском Севере.

Открытие сказочного туробъекта в Ленском районе

В 2016 году Ленский район принял участие в областном конкурсе на предоставление субсидии бюджетам муниципальных образований на реализацию приоритетных проектов в сфере туризма в рамках государственной программы Архангельской области "Культура Русского Севера (2013 – 2020 годы)".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.