Зимний фестиваль «Джаз на Красном море» пройдет в Эйлате в период с 9 по 11 февраля 2017 года

В этом году зимний фестиваль «Джаз на Красном море» пройдет в Эйлате в начале февраля. Ежегодно мероприятие привлекает тысячи ценителей выдающегося таланта джазовых исполнителей со всего мира.

Для участия в фестивале художественный руководитель проекта Дюби Ленц (Dubi Lenz) пригласил профессиональных музыкантов из Израиля и других стран, программа мероприятия будет очень насыщенной. Среди участников – легендарные басисты Виктор Вутен (Victor Wooten) и Стив Бэйли (Steve Bailey), которые представят свой новый проект Bass Extremes, известная израильская певица Ясмин Леви (Yasmin Levy), а также канадские, итальянские и американские музыканты. Кроме того, на фестивале предусмотрены мастер-классы и джаз-бар, где артисты будут выступать для публики вне основной программы мероприятия. Узнать более подробную информацию и приобрести билеты на фестиваль: https://en.redseajazz.co.il/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 2, 2025 - 05:41
В первые майские праздники в Петербурге стартовал традиционный Фестиваль ледоколов. Как сообщил губернатор Северной столицы Александр Беглов, в этом году мероприятие, которое проводится в 11-й раз, посвятили 80-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

 

Май 2, 2025 - 05:09

В год празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов инициативной группой при поддержке ветеранских организаций выдвинута идея создания памятной доски «Детям, эвакуированным из блокадного Ленинграда».

 

Май 2, 2025 - 05:01

Автопробег «Нам дороги эти позабыть нельзя...», посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., – это гражданско-патриотическая акция, проводимая городским центром детского технического творчества, знаковое для системы дополнительного образования детей событие, объединяющее петербургских школьников всех районов города от 10 до 17 лет, и посещающих детские объединения образовательных учреждений города.

 

Май 2, 2025 - 04:07

«Рыбный фестиваль» на Пионерской площади встретил строгим досмотром на входе и двумя длинными рядами домиков-стендов.