Зимний отдых в горах Норвегии по-прежнему популярен

В сезоне 2013/2014 лыжный отдых по-прежнему популярен у семей с детьми, поэтому все без исключения зимние курорты компании SkiStar предлагают обширную программу горнолыжного катания и различных развлекательных мероприятий для туристов всех возрастов.

Согласно исследованиям, 92% туристов, побывавших на горнолыжных курортах с семьей, отмечают, что именно таким должен быть лучший зимний отдых. Это полностью соответствует положительной тенденции для активного образа жизни, ведь отдых в горах – это и физические упражнения, и пребывание на свежем воздухе. Катание на лыжах также является прекрасным занятием, которым может заниматься одновременно вся семья, включая маленьких детей.

В этом сезоне в Хемседале проводятся соревнования по фрирайду среди юниоров, открыт Лагерь приключений и, конечно же, малышей ждет снеговик Валле, который организует лыжный парад с понедельника по субботу.

В Трюсиле 1 марта будет работать Bergans Jib Academy в Blåparken для всех желающих от 8 до 15 лет. Здесь можно научиться кататься на горных лыжах или сноуборде под присмотром опытных инструкторов. Также состоится соревнование по сёрфингу в отеле Radisson Blu Resort Trysil, на склоне горы Høgegga возможно утреннее катание по средам и субботам, а самых маленьких туристов ждет doloreвстреча со снеговиком Валле. Также по обе стороны горы проходят театрализованные представления

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»