Зимний рай для семей с детьми в Австрии

Зима является для детей особенным временем года. Помимо игры в снежки, катания на коньках и санках многие семьи ещё с большим удовольствием катаются на горных лыжах.Неважно, стояли ли уже дети до этого на лыжах или нет - тирольскому Штубайталю есть, что предложить! В современной горнолыжной области имеется множество трасс и подъёмников для всей семьи. Здесь не будет скучно ни начинающему горнолыжнику, ни продвинутому спортсмену. Но лучше узнайте об этом сами из нашей новой информационной рассылки.
   Семейный отдых в долине Штубай    Курорт, где летом российская национальная сборная готовилась к Чемпионату мира по футболу 2018, неотразим и зимой. Долина Штубай в Тироле длиной 35 километров, в окружении 80 ледников и 109 трехтысячников знаменита своими горнолыжными курортами. Благодаря круглогодичному предложению это место особенно по душе активным туристам: Штубайский ледник, крупнейшая ледниковая зона катания Австрии, может похвастаться гарантией снега с октября по июнь. В Штубае есть все, что нужно и взрослым, и детям, чтобы насладиться катанием на горных лыжах.

В этой горнолыжной области исполняются все мечты о семейном зимнем отдыхе. Неоднократно Штубай был признан лучшим горнолыжным регионом для семейного отпуска в Альпах. Помимо горнолыжных школ с специально обученными горнолыжными инструкторами для детей, где малыши могут делать первые шаги на лыжах уже с четырех лет, в распоряжении семей еще и увлекательный парк BIG Family Kinderland, и детский сад, и ресторан с разнообразным детским меню.

Детворе особенно полюбилось еженедельное катание на ратраках, а также захватывающее ледовое ралли по Ледяной пещере, где их ждет круговой маршрут прямо в вечных льдах. Адреналин и веселье гарантированы и взрослым, и детям в сноуборд-парке BIG Family Boardercross с волнистыми участками и крутыми поворотами, на слаломной трассе BIG Family Slalom или паркурной трассе BIG Family Fun Slope протяженностью один километр. Новинка этого зимнего сезона – трасса BIG Family Slopestyle, где будущие звезды фристайла смогут попробовать свои первые прыжки. И как будто всего этого мало, клуб BIG Family также организует несколькопраздничных мероприятий каждый зимний сезон. Чтобы ничто не помешало семье с детьми провести незабываемый зимний отпуск.  Подробнее          
  Psychologies Day 2018 

  Австрия стала спонсором конференции Psychologies Day, прошедшей в Москве 19 октября. Первая ежегодная конференция журнала Psychologies была посвящена миру технологий и их влиянию на нас. Cпециалисты Австрийского представительства по туризму с помощью специального прибора Brain Waves протестировали эмоциональное состояние участников и разыграли поездку в Австрию.  Подробнее
 

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.