Знаменитая компания Orient-Express Hotels Ltd. получит новое название Belmond.

С 10 марта 2014 г. компания Orient-Express Hotels Ltd., во владении и управлении которой находится 45 роскошных отелей, поездов и круизов по всему миру, выйдет на рынок под новым брендом – Belmond.

Событие положит начало новому этапу в развитии всемирно известной компании и подчеркнет уникальность этого эксклюзивного продукта на рынке роскошных путешествий. Посетители веб-страницы orient-express.com будут автоматически переводиться на новый сайт belmond.com.

Venice Simplon-Orient-Express, Belmond отражает уникальность содержания каждого фирменного продукта, и получит признание у гостей. Каждый роскошный отель, поезд и круиз из знаменитой коллекции имеет богатое наследие и отличную репутацию у клиентов и дарит им уникальный опыт путешествий по всему миру.

Джон М. Скотт (John M. Scott), президент и руководитель компании Orient-Express Hotels Ltd., отметил, что со сменой названия открывается новая эпоха в истории компании. Бренд

El Encanto Venice Simplon – Orient-Express до круизов по неисследованным рекам в Мьянме на круизных теплоходах Orcaella и Road to Mandalay и коктейлей на закате на открытой террасе самого нового отеля коллекции в Санта-Барбаре.

Джон М. Скотт уверен, что новое название бренда расширит границы представления о коллекции от романтических путешествий по Европе на борту легендарного исторического поезда

Ральф Арузза (Ralph Aruzza), директор по маркетингу компании Orient-Express Hotels Ltd., заявил, что общий объем инвестиций в ребрендинг

Belmond компании составит более 15 миллионов долларов США. В него войдут затраты на продвижение нового названия компании

в социальных сетях, самую первую крупномасштабную рекламную кампанию, а также разработку веб-сайта компании Belmond.com, запуск которого запланирован на 10 марта 2014 года.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.