Знаменитая компания Orient-Express Hotels Ltd. получит новое название Belmond.

С 10 марта 2014 г. компания Orient-Express Hotels Ltd., во владении и управлении которой находится 45 роскошных отелей, поездов и круизов по всему миру, выйдет на рынок под новым брендом – Belmond.

Событие положит начало новому этапу в развитии всемирно известной компании и подчеркнет уникальность этого эксклюзивного продукта на рынке роскошных путешествий. Посетители веб-страницы orient-express.com будут автоматически переводиться на новый сайт belmond.com.

Venice Simplon-Orient-Express, Belmond отражает уникальность содержания каждого фирменного продукта, и получит признание у гостей. Каждый роскошный отель, поезд и круиз из знаменитой коллекции имеет богатое наследие и отличную репутацию у клиентов и дарит им уникальный опыт путешествий по всему миру.

Джон М. Скотт (John M. Scott), президент и руководитель компании Orient-Express Hotels Ltd., отметил, что со сменой названия открывается новая эпоха в истории компании. Бренд

El Encanto Venice Simplon – Orient-Express до круизов по неисследованным рекам в Мьянме на круизных теплоходах Orcaella и Road to Mandalay и коктейлей на закате на открытой террасе самого нового отеля коллекции в Санта-Барбаре.

Джон М. Скотт уверен, что новое название бренда расширит границы представления о коллекции от романтических путешествий по Европе на борту легендарного исторического поезда

Ральф Арузза (Ralph Aruzza), директор по маркетингу компании Orient-Express Hotels Ltd., заявил, что общий объем инвестиций в ребрендинг

Belmond компании составит более 15 миллионов долларов США. В него войдут затраты на продвижение нового названия компании

в социальных сетях, самую первую крупномасштабную рекламную кампанию, а также разработку веб-сайта компании Belmond.com, запуск которого запланирован на 10 марта 2014 года.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.