Знаменитая компания Orient-Express Hotels Ltd. получит новое название Belmond.

С 10 марта 2014 г. компания Orient-Express Hotels Ltd., во владении и управлении которой находится 45 роскошных отелей, поездов и круизов по всему миру, выйдет на рынок под новым брендом – Belmond.

Событие положит начало новому этапу в развитии всемирно известной компании и подчеркнет уникальность этого эксклюзивного продукта на рынке роскошных путешествий. Посетители веб-страницы orient-express.com будут автоматически переводиться на новый сайт belmond.com.

Venice Simplon-Orient-Express, Belmond отражает уникальность содержания каждого фирменного продукта, и получит признание у гостей. Каждый роскошный отель, поезд и круиз из знаменитой коллекции имеет богатое наследие и отличную репутацию у клиентов и дарит им уникальный опыт путешествий по всему миру.

Джон М. Скотт (John M. Scott), президент и руководитель компании Orient-Express Hotels Ltd., отметил, что со сменой названия открывается новая эпоха в истории компании. Бренд

El Encanto Venice Simplon – Orient-Express до круизов по неисследованным рекам в Мьянме на круизных теплоходах Orcaella и Road to Mandalay и коктейлей на закате на открытой террасе самого нового отеля коллекции в Санта-Барбаре.

Джон М. Скотт уверен, что новое название бренда расширит границы представления о коллекции от романтических путешествий по Европе на борту легендарного исторического поезда

Ральф Арузза (Ralph Aruzza), директор по маркетингу компании Orient-Express Hotels Ltd., заявил, что общий объем инвестиций в ребрендинг

Belmond компании составит более 15 миллионов долларов США. В него войдут затраты на продвижение нового названия компании

в социальных сетях, самую первую крупномасштабную рекламную кампанию, а также разработку веб-сайта компании Belmond.com, запуск которого запланирован на 10 марта 2014 года.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Сентябрь 19, 2025 - 05:51

Выборг стал главной точкой притяжения гостей в Ленинградской области. Однако дальнейшее развитие города как туристического центра тормозит нехватка инфраструктуры, в первую очередь гостиничной.

 

Сентябрь 15, 2025 - 12:02

Longevity-курорт будущего «Первая Линия. Health Care Resort», расположенный на побережье Финского залива в Санкт-Петербурге, представляет новые методы управления долголетием, разработанные научным советом курорта на базе доказательной медицины.

 

Сентябрь 15, 2025 - 06:20

С 1 октября в Греции вступают новые правила для Airbnb. Штрафы за нарушения вырастут до 20.000 евро, а проверки станут регулярными.

 

Сентябрь 14, 2025 - 06:19
Российский аукционный дом подвёл итоги торгов по имущественному комплексу отеля "Талион", принадлежащему обанкротившимся АО "Талион" и ЗАО "Елисеев Палас Отель".