На знаменитом дубайском курорте Madinat Jumeirah окроется отель Jumeirah Al Naseem в 2016 году

Jumeirah Group, международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши и член Dubai Holding, объявила название нового отеля, который откроется на курорте Madinat Jumeirah в 2016 году. Роскошный пляжный отель Jumeirah Al Naseem на 430 номеров будет расположен рядом с Jumeirah Mina A’Salam на самом протяженном частном пляже в городе с видом на отель-парус Burj Al Arab Jumeirah.

Название Al Naseem в переводе с арабского языка означает «легкий ветер» или «морской бриз», отражая расположение отеля на побережье Персидского залива и подчеркивая его открытый дизайн и великолепные виды на море.

Отель Jumeirah Al Naseem, окруженный пышными садами, предложит гостям три больших бассейна и доступ к частному пляжу. В каждом номере и люксе – тропический душ, французские панорамные окна и красивые открытые террасы. Два банкетных зала, площадью 75 м2 каждый, дополнят уже существующие площадки для мероприятий курорта Madinat Jumeirah.

Гости отеля смогут посещать театр Madinat Theatre, более 50 ресторанов и баров высочайшего класса, восточный базар Souk Madinat Jumeirah и детский клуб, совершать прогулки по многочисленным водным каналам на традиционных деревянных лодочках «абра». Также у них будет возможность воспользоваться услугами отмеченного наградами спа-центра Talise Spa, попробовать себя в водных видах спорта и побывать в аквапарке Wild Wadi.

Jumeirah Al Naseem дополнит другие отели знаменитого курорта Madinat Jumeirah: величественный Jumeirah Al Qasr, уединенный Jumeirah Mina A’Salam, который был недавно полностью обновлен, и изысканные летние домики Jumeirah Dar Al Masyaf, недавно отмеченных в рейтинге Топ-25 отелей по версии TripAdvisor. Открытие Jumeirah Al Naseem в 2016 году ознаменует завершение строительства одного из самых роскошных курортов в мире Madinat Jumeirah, который в прошлом году отметил свое десятилетие.

Madinat Jumeirah

Madinat Jumeirah – это истинно восточный курорт, созданный в аутентичном арабском стиле. Курорт объединяет два роскошных бутик-отеля Mina A’Salam и Al Qasr, 29 традиционных арабских летних домиков Dar Al Masyaf, королевские виллы Malakiya Villas, 2 километра частного пляжа, более 40 ресторанов и баров мирового класса, Talise Spa и Talise Fitness, восточный базар Souk Madinat Jumeirah с бутиками и развлекательным комплексом Pacha Ibiza Dubai. Madinat Jumeirah располагает лучшими в регионе площадками для проведения мероприятий, включая два бальных зала и многофункциональный комплекс Madinat Arena, построенный амфитеатром.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.