Золотые апельсины в Jumeirah Bodrum Palace

 Расположенный на живописном побережье Эгейского моря недалеко от Бодрума, отель Jumeirah Bodrum Palace славится изобилием кумкватов. Гости отеля могут попробовать меню и спа-процедуры на основе экзотического цитруса.

Сочный кумкват, или «золотой апельсин», стал одним из символов отдыха в Jumeirah Bodrum Palace. На территории курорта произрастает более 200 деревьев, а его плоды с кисловатой мякотью и сладкой шкуркой собирают вручную. Шеф-повар отеля Дэниз Кантарчи (Deniz Kantarcı) использует кумкваты в приготовлении домашнего джема и мороженого, которое можно попробовать во всех ресторанах курорта. Гурманов удивит преображение вкуса кумквата, посыпанного солью. Продолжить знакомство с цитрусом можно в Talise Spa, расслабляясь во время процедуры скраба на его основе. Кумкват совершенствует состояние кожи, зубов и волос, а также укрепляет иммунную систему, улучшает зрение, нормализует пищеварение и уменьшает риск развития диабета.

Расположенный всего в 20 минутах езды от Международного аэропорта Бодрума, Jumeirah Bodrum Palace предлагает номера с эклектичным дизайном, идеальные для семейного отдыха ― от люксов Premium Suites до двухэтажных вилл Maldivian. В люксах Premium Suites площадью более 90 м² могут разместиться до трех гостей, в распоряжении которых также гардеробная и балкон. Люксы Grand Suites предлагают тенистую террасу с прямым выходом к бассейну, а люкс Noble Suites площадью 120м² с одной спальней дополнен собственным бассейном и джакузи. 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.