Золушка в гостях у лондонского отеля Jumeirah Carlton Tower

В рамках мирового проката нового фильма «Золушка», российская премьера которого состоялась 6 марта, отель Jumeirah Carlton Tower представляет специальное предложение Happily Ever After («Долго и счастливо») для настоящих принцесс.

Юным гостьям и их родителям предлагается прожить сказочный день в роскошном отеле с прекрасными видами на Лондон, побывать в диснеевском салоне красоты и на волшебном чаепитии с угощениями, вдохновленными знаменитой сказкой.

День юной принцессы начнется в салоне красоты Bibbidi Bobbidi Boutique, расположенном в легендарном универмаге Harrods. Здесь каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей Золушкой в самый счастливый день ее жизни – в день свадьбы. Она отправится в волшебный замок, где фея-крестная поможет ей превратиться в прекрасную Золушку. Примерив свадебное платье, тиару и те самые хрустальные туфельки, юные принцессы завершат свое магическое преображение благодаря новой прическе и макияжу. На память у каждой гостьи останутся фотографии и фирменные аксессуары Bibbidi Bobbidi Boutique.

Путешествие в сказку продолжится королевским чаепитием в изысканном лаунже Chinoiserie отеля Jumeirah Carlton Tower. Специальное меню от шеф-повара Саймона Янга Cinderella Afternoon Tea предлагает сладкие угощения, среди которых карета-тыква из миндального теста, туфелька Золушки из тонкого печенья со вкусом манго, шоколадные брауни и, конечно, традиционные сконы со сливочным кремом и джемом.

 

Взрослым шеф-повар предлагает попробовать салат из сыра чеддер из региона Малл-оф-Кинтайр (Шотландия) с томатным джемом и шпинатным хлебом, финдонскую пикшу, запеченную с перепелиными яйцами, а также говядину по-шотландски с жерухой, протертым хреном и томатным хлебом.

 

Уютный лобби-лаунж Chinoiserie отеля Jumeirah Carlton Tower представляет собой идеальное место для послеобеденного чаепития. Церемония сопровождается приятной расслабляющей музыкой в исполнении арфистки. Здесь также есть отдельная комната Jasmine Room, прекрасно подходящая для семейного праздника или встречи с друзьями.

 

Предложение Happily Ever After включает:

​ Размещение в номере Deluxe Room в Jumeirah Carlton Tower

​ Волшебный визит в диснеевский салон Bibbidi Bobbidi Boutique

​ Чайную церемонию со сладостями в лаунже Chinoiserie

 

Стоимость предложения Happily Ever After: от GBP 639 за номер за ночь (не включая налоги). Забронировать можно по электронной почте: JCTreservations@jumeirah.com либо по телефону: +44 (0)20 7235 1234.

 

 

Jumeirah Carlton Tower

 

Jumeriah Carlton Tower – один из лучших отелей Лондона - находится в самом сердце Найтсбриджа. Отель известен великолепной кухней ресторанов The Rib Room Bar & Restaurant, Chinoiserie и The Club Room, собственным спа-салоном Peak Health Club & Spa с большим бассейном, а также непосредственной близостью с улицей Sloane Street – настоящим раем для любителей эксклюзивного шопинга. Отель предлагает 216 номеров и люксов с утонченным современным дизайном.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.