Zомбилэнд в Dubai Parks and Resorts

После просмотра новой части «Zомбилэнда» рекомендуем отправиться в крупнейший комплекс тематический парков Dubai Parks and Resorts и прокатиться на тематическом аттракционе «Отрыв в Zомбилэнд». 

24 октября в российский прокат вышел новый фильм от режиссера «Венома» Рубена Фляйшера и продюсеров «Дэдпула» Ретта Риза и Пола Верника «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» с Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эммой Стоун и Эбигейл Бреслин в главных ролях. В нём герои сражаются с новыми видами зомби и другими недружелюбно настроенными выжившими.

В тематическом парке MOTIONGATE™ Dubai, который является частью огромного развлекательного комплекса Dubai Parks and Resorts, фанаты фильма могут встретиться с живыми мертвецами и испытать невероятные эмоции в любой день. Здесь культовому фильму посвящён отдельный аттракцион «Отрыв в Zомбилэнд», который представляет собой самую высокую башню свободного падения на Ближнем Востоке высотой 58 метров. Прокатиться на нём рискнут только настоящие любители острых ощущений! А дорога до аттракциона ведёт по жутким коридорам заброшенного парка развлечений, где за каждым углом поджидают зловещие зомби. Испытание не для слабонервных!

Стоимость билета в парк MOTIONGATE™ Dubai на один день с неограниченным посещением всех аттракционов составляет 275 дирхам. При покупке билетов на сайте www.dubaiparksandresorts.com действует скидка 10%.

Комплекс Dubai Parks and Resorts, которым владеет компания DXB Entertainments PJSC, является самым большим на Ближнем Востоке комплексом тематических парков и интегрированным курортом. Он включает четыре отдельных тематических парка: MOTIONGATE™ Dubai, самый большой в регионе парк, вдохновленный голливудской тематикой, LEGOLAND® Dubai, уникальный интерактивный тематический парк, предназначенный для семейного отдыха, который вдохнет жизнь в кирпичики LEGO® в игровой и познавательной манере; BOLLYWOOD PARKS™ Dubai, первый в мире тематический парк, аттракционы которого посвящены самым большим блокбастерам Болливуда; а также LEGOLAND® Water Park – первый в регионе парк водных развлечений, предназначенный для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет.

Все тематические парки объединены зоной Riverland™ Dubai – уникальным тематическим променадом в центре Dubai Parks and Resorts, включающим различные магазины и рестораны. Гости парка могут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью сети Marriott Autograph Collection, а также в отеле Rove At The Park сети Rove Hotels.

Расположенный на Sheikh Zayed Road, напротив отеля Palm Jebel Ali, на одинаковом расстоянии от международных аэропортов Дубая и Абу-Даби, интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts предлагает более 100 аттракционов.

Дополнительная информация: www.dubaiparksandresorts.com

Фото Zомбилэнд Dubai Parks and Resorts

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.