Звезды мирового спорта сразятся в турнире "Master of the Ocean 2014"

 Master of the Ocean - событие, в рамках которого в Доминиканской Республике встречаются известные и талантливые представители мира серфинга, кайтсерфинга, виндсерфинга и SUP (stand up paddle). 

В 12-й раз волны Атлантического океана, омывающие доминиканские пляжи Cabarete и Encuentro, испытают профессионалов со всего мира. Именно здесь с 22 по 27 февраля  состоится ежегодный турнир. В этом году в соревнованиях примут участие спортсмены и команды из Испании, Германии, Италии, США, Пуэрто-Рико и других стран.

 

Лучшие спортсмены будут награждаться в категориях «Master Surf», «Master Wind», «Master Kite» и «Master SUP», а также в категории «Master Team» для команд, состоящих из четырех человек.

 

«Мы с большим энтузиазмом и радостью проводим столь значимое спортивное событие, и, безусловно, гордимся тем, что именно Кабарете ежегодно принимает у себя гостей и спортсменов из разных стран, демонстрируя возможности проведения спортивных мероприятий на высочайшем уровне» - заявил организатор и создатель «Master of the Ocean» Маркус Бём (Marcus Bohm).

 

а также спортивная звезда Доминиканской Республики – Каролина Гутьеррез (Carolina Gutiérrez).

Помимо спортивных соревнований, во время турнира пройдут разнообразные семинары, а также культурные и развлекательные мероприятия, включая фестиваль клубной музыки «IndepenDance», который состоится 27 февраля в клубе Ojo на пляже Кабарете.

Значимым событием турнира станет официальное открытие благотворительного фонда «Happy Dolphins», деятельность которого будет направлена на развитие спортивных образовательных возможностей для детей из малообеспеченных семей северного региона Доминиканы.

 

 

Среди приглашенных гостей в этом году значатся такие легендарные спортсмены, как Бьйорн Дункербек (Bjorn Dunkerbeck), завоевавший более сорока международных  спортивных титулов; Фиона Уайлдер (Fiona Wylder); Франсиско Порселья (Francisco Porcella); обладатель титула «Master of the Ocean» прошлого года – Хосе Луэнго (Jos

é Luengo),

 

 http://masteroftheocean.com 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.