Звезды перебираются в роскошные особняки в Доминикане

Список «отдавших сердце» Доминикане знаменитостей пополнился – Марк Энтони, влюбленный в райские пляжи страны, решил обзавестись собственной резиденцией. Исполнитель всем известной песни «Vivir mi vida» с женой Шеннон де Лайма не пожалели средств на то, чтобы воздвигнуть для себя поистине роскошный оазис - прекрасный климат и природные красоты Доминиканы сыграли решающую роль в выборе места.

Пара открыла двери своего роскошного дома, дизайном которого занимался доминиканский архитектор Дино Барре, для престижного журнала «Architectural Digest» и показала каждую деталь красивейшей резиденции, которая находится на территории комплекса Каса-де-Кампо, провинция Ла-Романа в 112 км от Санто-Доминго.

Роскошная вилла способна принять до 24 гостей и имеет два плавательных бассейна, один из которых – с песчаным дном. В целях сохранения приватности резиденция находится далеко от побережья, что, тем не менее, не омрачает отдыха обитателей дома, ведь на территории имеется искусственный пляж. По задумке артиста гостям резиденции предлагается возможность спать в небольших домиках в карибском стиле. Еще одной идеей бывшего мужа Дженнифер Лопес было создание кинотеатра на открытом воздухе для совместных просмотров фильмов с друзьями и семьей, а также оборудование художественной студии, где певец смог бы предаваться своей новой страсти – живописи.

На Доминиканскую Республику пал выбор еще одной латиноамериканской звезды – Ромео Сантос недавно сообщил в своих социальных сетях, что скоро откроет отель в Пунта-Кане. «Король бачаты» доминиканского происхождения хранит верность родине, отдыхая на райских курортах страны и активно инвестируя в местные проекты недвижимости.

Следует отметить, что одним из наиболее востребованных знаменитостями районов Доминиканы является Каса-де-Кампо. Именно там часто останавливаются такие звезды кино, музыки и спорта, как Бейонсе и ее муж Джей-Зи, Уилл Смит со своей семьей, Вин Дизель и Рафаэль Надаль.

Клан Кардашьян снимал в Casa de Campo несколько эпизодов своего популярного реалити-шоу «Keeping Up with the Kardashians», в то время как канадский рэпер Дрейк выбрал красивую виллу с видом на океан для клипа на песню «Started From the Bottom». Пунта-Кана и Санто-Доминго также входят в список мест, популярных среди отдыхающих звезд, таких как легенда NBA Майкл Джордан, испанский певец Хулио Иглесиас и игрок футбольного клуба Real Madrid Криштиану Роналду.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.