Министерство туризма приглашает посетить стенд Израиля на выставке MITT – 2015

C 18 по 21 марта Министерство туризма Израиля примет участие в XXII крупнейшей в России международной туристической выставке МИТТ-2015, по праву получившей широкое признание международного туристического сообщества.В этом году на стенде площадью более 480 м2 будут представлены свыше 30 израильских компаний и организаций, которые продемонстрируют посетителям возможности разнопланового туризма, включая медицинский, образовательный и религиозный, а также расскажут о ювелирной, фармацевтической и косметической индустрии Израиля.

Ожидается, что в рамках туристической выставки Москву с официальным визитом посетит генеральный директор Министерства туризма Израиля г-н Амир Халеви. Он примет участие в пресс-конференции, посвященной теме выездного туризма в условиях волатильности российского рынка. Наряду с этим официальная делегация проведет ряд индивидуальных встреч с представителями российского туристического рынка с целью обсуждения направления развития туризма в Израиле.

Во время торжественного открытия стенда, которое состоится 18 марта в 11:00, для посетителей выставки будет организована дегустация израильского вина и выступление танцевального коллектива.

С 18 по 20 марта с 15:00 до 18:00 любой желающий сможет принять участие в  развлекательной программе: на стенде государства Израиль запланировано выступление музыкантов школы восточных барабанов «Ченнелинг». Все желающие будут приглашены к обучению игры на дарбуке.

Для бесплатного посещения выставки следует получить электронный билет на сайте http://www.mitt.ru/ru-RU/visitors/registration/mitt.aspx?page=registration

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 17, 2025 - 11:32

Тихвинская операция стала первым крупным успешным контрнаступлением Красной Армии в зимней кампании 1941 года и имела огромное стратегическое значение для обороноспособности страны.

 

Декабрь 17, 2025 - 06:34

Ресторан высокой кухни Izaka Terrace, расположенный в историческом центре Стамбула на террасе CVK Park Bosphorus Hotel Istanbul – флагманского пятизвёздочного отеля класса люкс сети CVK Hotels & Resorts – получил сразу три престижные международные награды, подтвердив свой статус одного из ключевых гастрономических адресов города.

 

Декабрь 17, 2025 - 06:21

С 11 по 13 декабря в Северной столице прошел Петербургский международный туристский форум «Travel Hub. Приезжай. Зима».

 

Декабрь 16, 2025 - 17:45

В Москве 24 декабря подведут итоги Всероссийской премии «Больше, чем путешествие». Местом проведения торжественной церемонии станет пространство Национального центра «Россия». Помимо награждения победителей, участников мероприятия ждут деловая программа и выступления артистов.