В Абу-Даби представили 1001 сорт мороженого и попали в Книгу рекордов Гиннесса

Мороженое помогло Абу-Даби получить запись в Книге рекордов Гиннесса. Кулинарный фестиваль Abu Dhabi Culinary Season, организованный Департаментом культуры и туризма Абу-Даби, получил запись в Книге рекордов Гиннеса за демонстрацию самой большой в мире коллекции мороженого.

Участники фестиваля выставили на суд зрителей 1001 сорт прохладного лакомства, в торговом комплексе Yas Mall. Рекорд был посвящен сезону покупок, угощений и летних развлечений в столице Объединенных Арабских Эмиратов.

Напомним, в Абу-Даби в настоящее время проходит летний фестиваль скидок Retail Abu Dhabi. Жителей столицы ждут скидки до 80% в более чем 3 тысячах магазинах – участниках фестиваля.

Масштабные распродажи запланированы в таких торговых центрах, как Abu Dhabi Mall, Al Dhafra Mall, Yas Mall, The Galleria Al Maryah Island, Al Ain Mall, Al Foah Mall, Al Jimi Mall, Al Raha Mall, Al Wadha Mall, Barari Outlet Mall, Bawabat Al Sharq Mall, Bawadi Mall, City Centre Masdar, Hili Mall, Khalidiyah Mall, Marina Mall, Mushrif Mall, WTC Mall, Mazyad Mall, Madinat Zayed и Nation Towers Mall.

Фестиваль продлится до конца августа. Помимо получения скидок, у покупателей есть возможности выиграть крупные призы. Тех, кто оплатит покупки на сумму от 200 дирхамов банковской картой Visa, ждет участие в розыгрыше автомобилей и призов от программы Etihad Guest Miles.

На страницах @retailabudhabi в социальных сетях также будут разыгрываться призы, включая эксклюзивные приглашения, подарочные ваучеры и многое другое. Также в рамках фестиваля пройдут мастер-классы знаменитостей на тему модных трендов, запуски новых брендов и коллекций, а также выступления молодых дизайнеров.

 

Фото (с) https://www.instagram.com/abudhabiculinary/


Фото https://www.instagram.com/p/CQ3P8sUJCxF/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.