14 декабря 2015 года в Великом Новгороде состоится конференция «Продвижение межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России»: проблемы и перспективы»

14 декабря 2015 года в Великом Новгороде состоится конференция «Продвижение межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России»: проблемы и перспективы», организованная Федеральным агентством по туризму и Правительством Новгородской области.

Мероприятие приурочено к проведению в Санкт-Петербурге 15-17 декабря 2015 года Международного туристского форума.

В рамках конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с разработкой маркетинговой концепции продвижения и позиционирования проекта «Серебряное ожерелье России» на туристских рынках, объединения усилий органов исполнительной власти, местного самоуправления и предприятий туриндустрии по развитию межрегионального туристского бренда «Серебряное ожерелье России», состоится круглый стол «Использование новых технологий в продвижении межрегиональных туристских маршрутов».

В мероприятии примут участие представители органов исполнительной власти в сфере туризма субъектов Северо-Западного федерального округа, российские и зарубежные эксперты в сфере туризма и маркетинга, сотрудники туристских компаний, средства массовой информации.

Комитет по культуре Ленинградской области приглашает принять участие в конференции сотрудников региональных и муниципальных туристско-информационных центров, представителей музейных учреждений, туристского бизнеса, образовательных учреждений в сфере туризма. Заполненные заявки необходимо направить в срок до 4 декабря 2015 года в соответствии с прилагаемой формой в департамент по туризму комитета по культуре Ленинградской области по электронной почте: lentravel@yandex.ru, факсу: 8(812)576-41-38.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.

 

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).