Лентревел

RSS-материал

Ленобласть зовет путешественников на новые маршруты

Дата: 
Апрель 12, 2023

Кемпинги, глэмпинги, тропы 47 и сплавы на байдарках: в новом туристическом сезоне Ленинградская область зовет путешественников на новые маршруты.

Гранты для турбизнеса: Ленинградская область получит финансовую поддержку на развитие туризма из федерального бюджета

Дата: 
Март 27, 2023

Ростуризм на конкурсной основе отобрал 48 регионов, которые в 2023 году смогут провести конкурс для бизнеса среди проектов в туризме на грантовую поддержку в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Фермеры Ленинградской области смогут оказывать качественные услуги в сфере сельского туризма

Дата: 
Декабрь 5, 2022

От отдыха в бывшей дворянской усадьбе до быта по-деревенски: фермеры Ленинградской области могут оказывать услуги в сфере сельского туризма.

Тропы, курорты, вело и автотуризм: четыре ключевых туристских проекта в Ленобласти.

Дата: 
Октябрь 5, 2022

Тропы, курорты, вело и автотуризм: в регионе подготовлена программа «Развитие индустрии гостеприимства и рекреационного туризма в Ленинградской области», объединившая четыре ключевых туристских проекта.

Фестиваль водного туризма в Выборге 05 - 06 сентября 2020

Дата: 
Сентябрь 4, 2020

Начало осеннего туристского сезона в Ленинградской области ознаменует третий Фестиваль водного туризма, который состоится с 4 по 6 сентября 2020 г. в городе Выборг.

Фестиваль "Корюшка идет!" пройдет в Ленинградской области

Дата: 
Август 26, 2020

Последние дни лета, с 28 по 30 августа, г. Новая Ладога отметит  фестивальным бумом. Фестиваль ладожской рыбы «Корюшка идёт!», фестивальные проекты «Аллея славы – чудо-богатыри Суворова», «Никольские дни на Ладоге» и арт-фестиваль «Точка Искусства Будущего» порадуют местных жителей и привлекут в город множество гостей.

Ремесленники Ленинградской области соберутся на первый слет

Дата: 
Ноябрь 21, 2019

27 ноября в 11:00 в Международном центре делового сотрудничества состоится Первый Слет ремесленников Ленинградской области.

Межрегиональная конференция-презентация по проекту «Русские усадьбы»

Дата: 
Ноябрь 21, 2019

20 ноября 2019 года в усадьбном комплексе «Марьино» проходит межрегиональная конференция-презентация по проекту «Русские усадьбы».

20 ноября 2019 года состоится межрегиональная конференция-презентация по проекту «Русские усадьбы»

Дата: 
Ноябрь 2, 2019

К югу от северной столицы, словно жемчужины, выпавшие из прекрасного ожерелья, недалеко друг от друга расположены старинные усадьбы, в прошлом принадлежавшие представителям знаменитых дворянских и купеческих фамилий - Апраксиным, Ганнибалам, Демидовым, Строгановым, Витгенштейнам, Фредериксам, Набоковым, Елисеевым, Рукавишниковым.

Председатель комитета Ленинградской области по туризму Елена Устинова ушла из жизни

Дата: 
Сентябрь 16, 2019

С глубокой скорбью мы восприняли весть о безвременной кончине нашего руководителя - председателя комитета Ленинградской области по туризму Елены Викторовны Устиновой.