Организаторы Фестиваля водного туризма в Выборге приглашают турфирмы Петербурга принять участие в его деловой программе.

Красочный водный праздник пройдет 15 сентября 2018 года в г. Выборг,  в акватории Финского залива  (основные мероприятия развернуться на Смоляном мысу (ул. Штурма) и на Набережной 40-летия ВЛКСМ). Организаторы Фестиваля водного туризма – комитет Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр».

Программа Фестиваля включает в себя показательные выступления и соревнования по водным видам спорта, парад маломерных судов и оригинальных водных транспортных средств,  мастер-классы для детей и взрослых по управлению маломерными судами, многочисленные конкурсы и интерактивные шоу для зрителей.

На сухопутной площадке Фестиваля  развернется фудкорт, места для торговли туристическим снаряжением и пройдут презентации водных транспортных средств, где гости Фестиваля примут участие в мастер-классах и тест-драйвах.

Праздничную атмосферу Фестиваля дополнят выступления джазовых коллективов, исполнителей бардовской песни, фольклорные ансамбли и артисты оригинального жанра. Заключительным аккордом праздника станет грандиозный фейерверк с воды.

Фестиваль – это повод собрать вместе всех любителей активного водного отдыха, обменяться опытом водных путешествий, найти единомышленников и друзей, для новых интересных походов,  ярко и весело отпраздновать завершение сезона-2018.

Фестиваль водного туризма – под парусами мечты!

В рамках Фестиваля запланирована обширная деловая программа, в ходе которой будут затронуты вопросы развития водного туризма в Ленинградской области и популяризации водного туризма на территории региона.

Приглашаем Вас принять участие в деловой программе Фестиваля (г. Выборг, гостиница «Дружба» (Железнодорожная ул., д. 5) с 12.00).

Из Санкт-Петербурга будет организован трансфер для желающих (количество мест ограничено). Заявки на участие в деловой программе и трансфер (форма заявки во вложении) просим направлять по эл. почте: lentravel@mail.ru.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (812)611-42-56, (812)611-42-61 –Информационно-туристский центр Ленинградской области.

 

Фото travel.lenobl.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.