С 20 по 24 января 2016 года Ленинградская область в очередной раз примет участие в 28-й международной туристской выставке «MATKA 2016 Nordic Travel Fair» в г. Хельсинки.

Ежегодная выставка, название которой на русский язык переводится как «путешествие» - одна из наиболее престижных международных и одна из крупнейших туристских выставок Скандинавии, как для профессионалов индустрии туризма, так и для всех любителей путешествий.

К примеру,  в 2015 году более тысячи туроператоров и турагентств из 70 стран приняли участие в выставке, а количество посетителей превысило 65 000 человек. В 2016 году количество стран участников возрастет до 80, среди посетителей ожидается не менее 20 000 профессионалов туристской отрасли.

Основными целями выставки «MATKA» являются развитие международного сотрудничества в сфере туризма, демонстрация уровня развития туристской индустрии стран-участников и заключение партнерских соглашений.

Для Ленинградской области участие в таких мероприятиях как «Matka»  дает возможность представить регион как территорию привлекательную для туризма, раскрыть для  целевой аудитории  аспекты организации отдыха в области,  и наладить контакты со специалистами туристской отрасли.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.