25 июля Российскому союзу туриндустрии исполнилось 20 лет!

Вчера Российскому союзу туриндустрии (прежде -  Ассоциация туристических агентств) официально исполнилось 20 лет!

И нам всем посчастливилось быть свидетелями и участниками этого праздничного события.

 В истории нашего союза немало славных страниц, которыми мы по праву можем гордиться!

Экономический кризис стал серьезным испытанием для всех предпринимателей, в том числе работающих в туристско-гостиничной сфере. РСТ внес свои предложения по разрешению конфликтов и проблем на туристском рынке и это принесло свои результаты.

Несмотря на высокую степень концентрации малого и среднего бизнеса в сфере туризма, участники этого рынка умеют сообща отстаивать интересы своей отрасли на всех уровнях власти. И немалую роль в этом сыграло наше успешное 20 –летнее партнерство!

На протяжении многих лет РСТ остается одним из основных общественных объединений, поддерживающих и развивающих российское предпринимательство в сфере туризма. Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что РСТ удалось  создать эффективную систему работы, способную обеспечить решение самых актуальных для туристического бизнеса проблем. Каждый из нас вносит свой ежедневный вклад в развитие и процветание туристического бизнеса.

 Давнее плодотворное сотрудничество с членами РСТ, участниками туррынка и потребителями туристических услуг  соответствует  общим целям - развитию российского и международного туризма, укреплению позиции России на мировом туристском рынке.

В рамках мероприятий, посвященных празднованию  юбилея РСТ, пройдет очередной XIV съезд РСТ. Приглашаем всех участников Союза принять участие в работе съезда и торжествах, посвященных этому мероприятию.

План мероприятий по проведению и празднованию юбилея РСТ опубликованы на сайте http://www.rostourunion.ru/  и  http://www.ratanews.ru/.

Российский  Союз туриндустрии поздравляет всех с юбилейной датой. Желаем всем нам  крепкого здоровья, удачи, процветания, успехов в нашей многогранной деятельности!

Уверены, что впереди у РСТ еще много лет  успешной и плодотворной работы!

С уважением,

Исполнительная дирекция РСТ

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.