312 заявок, 70 регионов. Завершился прием заявок на Второй фестиваль-конкурс туристического видео "ДИВО России"

Оргкомитет завершил прием заявок на Второй фестиваль-конкурс туристического видео «ДИВО России». На конкурс было подано 312 видеопрезентаций из 70 регионов России. 

Самыми активными регионами стали Московская область (25 заявок), Пермский край (20 заявок), Республика Коми (15 заявок). Представители Приволжского федерального округа прислали 79 заявок, Центрального - 65 заявок и Северо-Западного - 40 заявок. Около 20 заявок были поданы в формате, который не может быть загружен на видеоканал фестиваля. По этой причине данные работы были исключены из участия в конкурсе.
Посмотреть все работы можно на видеоканале Диво России -https://www.youtube.com/channel/UCzRvNVSKveVN2yVWf4dgNzA или сайте Диво-России.рф в разделе "Видео участников".
Напоминаем, что победители по семи номинациям будут определены сначала по федеральным округам, а потом и на общероссийском финале в Москве. Он пройдет в рамках Международной Московской Ярмарки Путешествий MITF 24-26  апреля 2015 года.

Отдельный приз также получит работа, которая соберет максимальное количество просмотров и голосов жителей России.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».