4 сентября в Москве и 5 сентября в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный Nordic Workshop 2012

4 сентября в Москве и 5 сентября в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный Nordic Workshop 2012 с участием Швеции,  Дании, Эстонии и Латвии, в рамках которого представители 56 компаний туристической отрасли Скандинавии и  Прибалтики проведут встречи с ведущими туроператорами России.

В мероприятии примут участие представители Туристического офиса Стокгольма и второго по величине  города Швеции - Гетеборга, музея сказок Астрид Линдгрен ”Юнибакен”, музея под открытым небом  Скансен, сети отелей The Collector´s в Старом городе Стокгольма, где представлена уникальная коллекция  антиквариата морской тематики, и многие другие.

Для всех гостей будет играть шведский джаз в исполнении популярной группы The Stoner.  Если вам интересно провести интервью с представителями компаний, участвующих в Nordic Workshop 2012,  просим вас связаться с PR-менеджером VisitSweden Russia Марией Давыдовой до 31 августа по телефону  +7 917 552 07 13 или отправить письмо на электронный адрес maria.davydova@visitsweden.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.