60-летний юбилей отеля Schlosshotel Kronberg.

Оффенбах / Кронберг, 31.7.2014 - весной 1954 года роскошный дворец Schloss Friedrichshof, который являлся последним пристанищем императрицы Германии Виктории до самой её смерти в 1901 году, был презентирован общественности как Schlosshotel Kronberg.

Дворец, построенный в 1889-1893 годах по распоряжению Виктории, является и по сей день одним из самых уникальных замков в стиле Тюдоров в Германии. В эпоху только начинающегося двадцатого столетия гостеприимная Виктория принимала здесь практически всех первых европейских лиц того времени. После смерти императрицы дальнейшая история дворца была очень переменчива. В особенности богатейшее собрание произведений искусства пострадало во время войны и последующей оккупацией страны американскими войсками. Только в 1953 году дворец Schloss Friedrichshof был передан владельцам - семье ландграфов и принцев Гессена. Тогда и было принято решение реорганизовать замок в роскошный отель. Знаменательный день настал 15 апреля 1954 года, когда Schlosshotel Kronberg открыл свои ворота. Вначале гостям были доступны 30 комнат и исторические залы императрицы Виктории. Для более подробной информации посетите официальный сайт отеля www.schlosshotel-kronberg.de.

Спустя шесть десятилетий и многочисленных реставраций роскошный отель предстает сегодня в новом блеске. В расположении гостей находятся 62 номера, оформленных в английском стиле, среди которых 11 сюит и одни королевские апартаменты. Некоторые из них были спроектированы заново в рамках реконструкций. Каждый из номеров имеет свой индивидуальный характер, оснащен по последнему слову техники, а также новыми ванными комнатами - ни один номер не похож на другой. Эксклюзивные материалы, мебель, ковры, а также концепции интерьеров определяют их стильный дизайн. Номера отеля предлагают гостям не только вид на очаровательный дворцовый парк, но также и на эксклюзивную панораму крепости Kronberg, горный массив Таунус и на впечатляющие небоскребы мегаполиса Франкфурта-на-Майне.

Всего в пятнадцати минутах находится центр пульсирующего Франкфурта-на-Майне - одной из главных финансовых столиц Европы, а также его международный аэропорт. Расположение в климатическом курорте Кронберг, поле для гольфа с 18-тью лунками, ресторан отеля с шеф-поваром Jörg Lawerenz, а также большое количество возможностей для досуга и близость к региону Рейн-Майн с большим количеством достопримечательностей и возможностей для шопинга делают Schlosshotel Kronberg идеальной резиденцией как для приватного отпуска, так и для деловой командировки.


Прочувствуйте живую историю на собственном опыте. Сердечно приглашаем Вас посетить Schlosshotel Kronberg лично и стать нашим гостем! Специально к нашему юбилею мы подготовили для Вас привлекательное предложение, которое не оставит ни одно Ваше желание невыполненным.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.