С 7 по 11 марта путешествовать в плацкартных вагонах можно будет с 30% скидкой

Пассажиры поездов дальнего следования формирования АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") могут оформить билеты в плацкартные вагоны поездов, отправляющихся во внутригосударственном сообщении с 7 по 11 марта, со скидкой 30%.

Специальное предложение и распространяется на все верхние боковые места, а также на места, расположенные в конце плацкартных вагонов (34, 36, 37).

Оформить проездные документы по специальным ценам можно с 14 по 18 февраля 2018 года в кассах железнодорожных вокзалов и агентств, а также онлайн на официальном сайте ОАО "РЖД" и с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам". Скидки при оформлении проездных документов не суммируются.

Условия акции не распространяются на покупку билетов по детскому тарифу и тарифу для организованных групп пассажиров. Кроме того, скидка не распространяется на фирменный поезд № 145/146 сообщением Москва – Назрань.

Подробная информация о всех специальных предложениях опубликована на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам".

Фото: Dofa.news

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Май 7, 2025 - 05:58

17 мая отправиться на фестиваль «Корюшка идет!» в Новую Ладогу можно будет на ретропоезде «Лахта».

 

Апрель 28, 2025 - 05:11

В Законодательном собрании Санкт-Петербурга обсудили развитие пассажирского водного транспорта.

 

Апрель 27, 2025 - 05:45

Поступления от платных парковок в бюджет Петербурга в I квартале выросли на 17%.

 

Апрель 19, 2025 - 11:36

Уважаемые господа!Сообщаем, что 30 апреля 2025 года (начало в 10:30) на площадке СПб ТПП (ул. Чайковского 46-48) состоится Семинар «Логистические мосты: Россия и Индия в управлении перевозками и судами», а также деловые встречи между представителями индийских и петербургских компаний.