Аэрофлот добавляет Ульяновск в программу «Деловой проездной»

Аэрофлот включил Ульяновск в удобный тарифный продукт «Деловой проездной», предназначенный для пассажиров, которые регулярно летают рейсами авиакомпании. С 12 июля услуга доступна на направлении из Москвы в Ульяновск и обратно. Этот город стал 38 направлением в маршрутной сети Аэрофлота, на котором действует «Деловой проездной».

Данная услуга представляет собой «единый» билет на несколько перелетов (от 2 до 8) туда и обратно на определенном направлении. Стоимость «Делового проездного» зависит от количества приобретаемых полетов в обе стороны, класса обслуживания и направления. Первый полет бронируется на конкретную дату и рейс, а остальные — остаются с открытой датой с возможностью забронировать их на любой удобный рейс (при наличии мест по выбранному тарифу).

Тариф также доступен на рейсах из Москвы в Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Волгоград, Калининград, Архангельск, Нижнекамск, Пермь, Уфа, Краснодар, Сочи, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Омск, Новосибирск, Воронеж, Белгород, Саратов, Оренбург, Анапа, Ставрополь, Астрахань, Минеральные воды, Мурманск, Махачкала, Нижневартовск, Сургут, Иркутск, Красноярск. А также из Москвы в Минск, из Санкт-Петербурга в Краснодар, Калининград, Сочи и Мурманск.

Забронировать такой билет возможно, позвонив в контактный центр ПАО «Аэрофлот», а также обратившись в офис собственной продажи ПАО «Аэрофлот» или в агентство, оформившее «Деловой проездной», не позднее, чем за 1 час до запланированного времени вылета рейса.  

Фото Аэрофлот.Ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.