"Аэрофлот" объявил творческий конкурс в соцсети ВКонтакте к 8 марта

Аэрофлот запускает поэтический конкурс в социальной сети ВКонтакте, приуроченный к Международному женскому дню. Четверостишие пользователя, признанное лучшим по итогам открытого голосования, будет зачитываться по громкой связи 8 марта на всех собственных рейсах Аэрофлота, вылетающих из а/п Шереметьево.

Победителю конкурса будет вручен сертификат на два лица на перелет туда-обратно классом Эконом в любой город маршрутной сети Аэрофлота.

Международный женский день в нашей стране традиционно считается праздником весны, нежности и вдохновения. Поэтический конкурс станет признанием Аэрофлота милым дамам, вылетающим в этот день из Шереметьево рейсами авиакомпании, в искреннем восхищении.

Принять участие в конкурсе могут все лица не моложе 14 лет, являющиеся подписчиками Аэрофлота в социальной сети ВКонтакте. Подробные правила размещены в группе авиакомпании под публикацией о старте конкурса.

В период с 22 по 28 февраля 2019 года на официальной странице Аэрофлота в социальной сети ВКонтакте под постом с анонсом конкурса подписчикам предлагается оставить четверостишие собственного сочинения, посвященное представительницам прекрасной половины и празднику 8 Марта.

Экспертное жюри выберет из размещенных подписчиками четверостиший не менее трех, которые пройдут во второй этап конкурса. С 1 по 4 марта 2019 года в социальной сети ВКонтакте пройдет открытое голосование среди пользователей, которое определит лучшее четверостишие. Финалист, чье стихотворение наберет больше всего голосов, будет объявлен победителем.

Итоги конкурса будут подведены 5 марта 2019 года.

Фото: © РИА Новости / Наталья Селиверстова

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.