Аэропорт «Пулково» пришел в Instagram

Аэропорт «Пулково» запустил официальный аккаунт в одной из популярных социальных сетей – Instagram. Аэропорт растет и развивается, чтобы пассажиры и любители авиации могли получать удовольствие от общения с ним, ведь мы стараемся быть как можно ближе к вам. Теперь у вас есть возможность стать частью масштабной фото-истории «Пулково» и наблюдать за жизнью третьего по величине аэропорта России, не отрываясь от экранов мобильных телефонов.С уверенностью можно сказать, что «Пулково» - аэропорт №1 в России по числу подписчиков в социальных медиа.

На сегодняшний день Воздушная гавань Санкт-Петербурга – единственный аэропорт России, представленный во всех глобальных социальных сетях, таких как ВКонтакте, Facebook, Twitter, YouTube, LiveJournal, Blogger, Google+ и Instagram.

Общее число подписчиков в настоящий момент времени превысило 22 000 человек и продолжает уверенно расти. Ежедневно галерея Пулково в Instagram пополняется уникальными фотоснимками и является красочной иллюстрацией работы такого сложного механизма, как аэропорт. Подписывайтесь на наш аккаунт, найдя в поиске – @pulkovo_airport и оставайтесь на связи с аэропортом Северной столицы, оперативно получайте интересную и полезную информацию, находясь не только в России, но и за рубежом.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.

 

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).